重庆3101路公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:望丰路6:30-19:30|刘家坪6:45-19:45
- 参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2021年6月开通。
重庆3101路公交车路线
望丰路—刘家坪[轨道站]
重庆3101路公交车路线
刘家坪[轨道站]—望丰路
重庆3101路公交车路线图
方向切换