重庆572区间(定班车)公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:同兴工业园:6:20-19:00|碚都佳园6:50-19:30
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年8月1日开通。不定时发车。
重庆572区间(定班车)公交车路线
同兴工业园[老三溪口]—碚都佳园(D区)
重庆572区间(定班车)公交车路线
碚都佳园(D区)—同兴工业园[老三溪口]
重庆572区间(定班车)公交车路线图
方向切换