重庆902路(定班车)公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:南彭6:00,8:40,9:50,12:00,14:20,16:00|接龙6:40,8:00,10:30,11:20,13:40,17:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥3|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年5月28日开通。单程29公里。
重庆902路(定班车)公交车路线
南彭—接龙客运站
重庆902路(定班车)公交车路线
接龙客运站—南彭
重庆902路(定班车)公交车路线图
方向切换