重庆909路(定时)公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:石龙6:30,8:00,10:00,11:00,13:40,16:20|接龙6:20,8:00,10:00,11:00,13:40,16:20|每天六班次。
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年5月28日开通。单程22公里。
重庆909路(定时)公交车路线
接龙客运站—石龙客运站
重庆909路(定时)公交车路线
石龙客运站—接龙客运站
重庆909路(定时)公交车路线图
方向切换