崇左2路公交线路
崇左公交站点列表
- 运行时间:旧客运站---濑湍镇|运行时间:7:00-16:00
- 参考票价:分段计价:起步2元 全程3元
- 公交公司: 运德集团崇左市便民公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 欢迎使用广西交通一卡通·桂民卡及交通联合卡
● 崇左公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 崇左公交公司服务监督电话:0771-7828115
● 交通运输服务监督电话:12328
崇左2路公交车路线图
方向切换