大连1016路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:华南国际商城 06:00-19:00|北海工业区 06:00-19:00
- 参考票价:2元、IC卡2.00元
- 公交公司: 远辰公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
“华南国际商城-北海工业区”线路执行空调车票制,票价2元。
1016路毛茔子站位于国立街国然街路口,距金州201路毛茔子站约600米,属于不同站点,可步行前往。
大连1016路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)—北海工业区
大连1016路公交车路线
北海工业区—华南国际商城(枢纽站)
大连1016路公交车路线图
方向切换