大连旅顺2路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:鹿山小区枢纽站 06:35-18:40(一小时一班)|406门诊 06:05-18:05(一小时一班)
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
启新街→406医院 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:40
406医院→启新街 06:05 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
大连旅顺2路公交车路线
鹿山小区枢纽站—406门诊
大连旅顺2路公交车路线
406门诊—鹿山小区枢纽站
大连旅顺2路公交车路线图
方向切换