大连1025路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:福佳新城 05:30-20:00|青泥洼桥(解放路) 06:05-21:20
- 参考票价:2元、IC卡2.00元
- 公交公司: 远辰公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常态发车间隔20至30分钟。
福佳新城站点位置在福佳新城东部,与42路/1012路既有福佳新城站点相异。
1025路21:00青泥洼桥发班次与1021路联运,乘车前请注意下车站点,可参考“1021路末班车”条目。
福佳新城至泉水快轨站区间车不定时发车,票价1元。
大连1025路公交车路线
福佳新城[乐家南园枢纽]—青泥洼桥(解放路)
大连1025路公交车路线
青泥洼桥(解放路)—福佳新城[乐家南园枢纽]
大连1025路公交车路线图
方向切换