大连1101路泰达慧谷加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:泰达慧谷 07:00-17:50|建设街 06:30-17:00
- 参考票价:全程2元,辛寨子分段计价,建设街-辛寨子1元,辛寨子广场-泰达慧谷1元。IC卡相同
- 公交公司: 远大公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年4月2日开通
泰达慧谷→建设街 07:00 09:00 11:00 13:00 17:10 17:50
建设街→泰达慧谷 06:30 07:00 09:00 11:00 14:00 17:00
大连1101路泰达慧谷加车公交车路线
泰达慧谷—建设街
大连1101路泰达慧谷加车公交车路线
建设街—泰达慧谷
大连1101路泰达慧谷加车公交车路线图
方向切换