大连1115路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:秀川街 06:00-20:00|河口 06:30-20:30
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 旅顺南路客运公司(远大客运独营)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2015年11月20日开通。
发车间隔:秀川街19:30及河口站20:00之前,早晚高峰发车间隔15分钟,逢00/15/30/45分发车,平峰发车30分钟。
秀川街19:30及河口站20:00之后,发车间隔30分钟。
大连1115路公交车路线图
方向切换