大连旅顺17路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:旅顺汽车站 06:30 06:45 16:15 16:45(文家村)|中远造船 07:10 07:25 17:10 17:35(文家村)
- 参考票价:全程2元,铁山枢纽站分段计价,旅顺汽车站-铁山枢纽站1元,铁山枢纽站-中远造船1元。IC卡、学生IC卡相同
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅顺汽车站→中远造船 06:30 06:45 16:15 16:45(文家村)
中远船务→旅顺汽车站 07:10 07:25 17:10 17:35(文家村)
部分班次途经文家村。文家村一段停站次序与19路文家村加车相同。
原19路中远加车
大连旅顺17路公交车路线图
方向切换