大连旅顺221路官家村加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:旅顺汽车站(每天1班) 06:15|官家村(每天1班) 07:10
- 参考票价:全程2元,胡家村分段计价,官家村-胡家村1元,胡家村-旅顺汽车站1元。IC卡、学生IC卡相同
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每天发1班
旅顺汽车站→官家村 06:15
官家村→旅顺汽车站 07:10
大连旅顺221路官家村加车公交车路线
旅顺汽车站—官家村
大连旅顺221路官家村加车公交车路线
官家村—旅顺汽车站
大连旅顺221路官家村加车公交车路线图
方向切换