大连旅顺231路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:旅顺汽车站(每天5班) 06:10 08:20 09:20 13:40 16:20|北海锅炉厂(每天5班) 06:50 09:00 10:20 14:20 17:00
- 参考票价:全程2元,前沙包分段计价,旅顺汽车站-前沙包1元,前沙包-北海锅炉厂1元。IC卡、学生IC卡相同
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原名旅顺23路袁家沟线。
旅顺汽车站→北海锅炉厂 06:10 08:20 09:20 13:40 16:20
北海锅炉厂→旅顺汽车站 06:50 09:00 10:20 14:20 17:00
大连旅顺231路公交车路线
旅顺汽车站—北海锅炉厂
大连旅顺231路公交车路线
北海锅炉厂—旅顺汽车站
大连旅顺231路公交车路线图
方向切换