大连瓦房店2路(岗店车场)公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:瓦房店火车站 06:00-19:40|岗店车场 06:02-19:56
- 参考票价:1元
- 公交公司: 公交集团瓦房店分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
区间车:岗店车场终点
大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线
瓦房店火车站—汽车分公司岗店车场
大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线
汽车分公司岗店车场—瓦房店火车站
大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线图
方向切换