大连普兰店102路加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:站前广场 07:05 |中耀建材市场 17:02
- 参考票价:残联站分段计价、段内1元、越段2元,银联闪付功能及银联二维码通用
- 公交公司: 普兰店公共交通有限公司(龙威客运)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
普兰店区公交投诉电话:83185565。本线定时发车。
大连普兰店102路加车公交车路线
站前广场[普兰店火车站]—中耀建材市场
大连普兰店102路加车公交车路线
中耀建材市场—站前广场[普兰店火车站]
大连普兰店102路加车公交车路线图
方向切换