大连普兰店104路加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:站前广场 08:40 10:25 13:30 15:30|森林公园 09:10 11:10 14:30 16:15
- 参考票价:1元,银联闪付功能及银联二维码通用
- 公交公司: 普兰店公共交通有限公司(龙威客运)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间
站前广场 08:40 10:25 13:30 15:30
森林公园 09:10 11:10 14:30 16:15|普兰店区公交投诉电话:83185565。
大连普兰店104路加车公交车路线
站前广场[普兰店火车站]—森林公园
大连普兰店104路加车公交车路线
森林公园—站前广场[普兰店火车站]
大连普兰店104路加车公交车路线图
方向切换