大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:虹锦路地铁站 06:20-22:15|新星绿城 06:10-22:00
- 参考票价:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
- 公交公司: 交运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交车路线
虹锦路地铁站—新星绿城
大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交车路线
新星绿城—虹锦路地铁站
大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交车路线图
方向切换