大连529路区间车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:三八广场 05:40-21:05|滨景园 05:30-21:20
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车五分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程车:森林动物园——海之韵地铁站
区间车:三八广场——滨景园 请注意识别
海之韵地铁站—寺儿沟沿线各站需前往老虎滩方向的乘客可免费换乘30路,但需要提前向司机领取换乘票。
529路2019年1月1日延伸后,529路区间车站点及始末车时间不变。
大连529路区间车公交车路线图
方向切换