大连705路加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:张辛路 平日05:50-19:40 周末06:30-11:09|兴工街 平日06:30-20:20 周末07:10-11:50
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团捷顺交通客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全线运行形态:香炉礁-棠梨西街、香炉礁-张辛路、兴工街-张辛路(加车)。
公交集团服务热线:968600。
大连705路加车公交车路线图
方向切换