大连大长山岛客运线公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:根据鸳鸯港船舶班次提前20分钟发车|根据船舶到港时间人满发车
- 参考票价:4元
- 公交公司: 交运集团长荣客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年7月1日到10月7日增加 鸳鸯港—杨家(饮牛湾,黄金海岸)班次,票价8元,鸳鸯港—小长山班次,票价10元
大连大长山岛客运线公交车路线
电影院[大长山岛]—鸳鸯港
大连大长山岛客运线公交车路线
鸳鸯港—电影院[大长山岛]
大连大长山岛客运线公交车路线图
方向切换