大连金州106路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:金纺商业城 05:50-18:40(夏季末车19:00)|阿尔派电子/同济路 05:50-18:40(夏季末车19:00)
- 参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
- 公交公司: 正达客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6月1日至10月1日末车19:00,同济路至阿尔派电子为早晚高峰区段,每日10:30-14:30无车,所有班次均为同济路终点
区间运行:
往同济路方向 金纺商业城——同济路
往金纺商业城方向 临时站——同济路——金纺商业城
大连金州106路公交车路线
金纺红星宝—阿尔派电子
大连金州106路公交车路线
阿尔派电子—金纺红星宝
大连金州106路公交车路线图
方向切换