大连金州201路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:恒利丰商城 05:50-19:00(夏季末车19:20) |毛茔子 05:50-19:00(夏季末车19:20)
- 参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
- 公交公司: 正达客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
另有苏家工业区加车,班次极少,乘坐前请向工作人员问询。
大连金州201路公交车路线
恒利丰商城[快轨和平路站]—毛茔子
大连金州201路公交车路线
毛茔子—恒利丰商城[快轨和平路站]
大连金州201路公交车路线图
方向切换