大连5路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:森林动物园南门 05:20-21:10 夏季首末车 05:20-21:40 |青泥洼桥 05:45-21:35 夏季首末车 05:45-22:05
- 参考票价:1元、IC卡0.90元
- 公交公司: 公交集团汽车五分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路逢每年在7月10日至10月10日期间实行夏运时间。石葵路站在解放路上,与29路、17路等为同名异站。
大连5路公交车路线
森林动物园南门—青泥洼桥(解放路)
大连5路公交车路线
青泥洼桥(解放路)—森林动物园南门
大连5路公交车路线图
方向切换