大连19路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:华南广场 05:20-22:00 夏季末车 23:00|中山广场 06:00-22:40 夏季末车 23:40
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车三分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年5月1日至9月30日期间,华南广场末车延至23:00,中山广场末车延至23:40
大连19路公交车路线
华南广场—中山广场(鲁迅路)
大连19路公交车路线
中山广场(鲁迅路)—华南广场
大连19路公交车路线图
方向切换