大连20路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:华南国际商城 05:00-22:00 |甘井子 05:30-22:30
- 参考票价:1元、IC卡0.90元
- 公交公司: 公交集团汽车三分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下列站点可换乘轨道交通线路:
金家街快轨站→快轨3号线金家街站
山东路→地铁1号线千山路站
华南广场→地铁1号线华南广场站
大连20路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)—甘井子
大连20路公交车路线
甘井子—华南国际商城(枢纽站)
大连20路公交车路线图
方向切换