大连31路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:锦泉南园 05:30-22:00 |寺儿沟 06:00-22:50
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车六分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
晚高峰加车:西安路始发,开往锦泉南园
2015年9月1日起,31路南行由港湾广场、港湾街、鲁迅路调整为港湾广场、五五路、鲁迅路,南行“时代购物”车站由港湾街调整至五五路,同时更名为“三八广场”。
大连31路公交车路线图
方向切换