大连413路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:吉祥物业 05:05-21:50|华南国际商城 05:30-22:30
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车三分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华南国际商城站可以不下车,继续前往吉祥物业方向。
公交服务热线:968600。
本线可换乘地铁1号线:华南广场站/千山路站/松江路站
大连413路公交车路线
吉祥物业—华南国际商城(枢纽站)
大连413路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)—吉祥物业
大连413路公交车路线图
方向切换