大连535路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:马栏广场 05:10-20:30 |鞍子岭 05:00-19:40
- 参考票价:1元,IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车一分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前往英歌石植物园景区的乘客可换乘免费直通车。
发车地点:535路鞍子岭终点站
发车时间:8:00至17:30,半小时一趟
具体内容视英歌石植物园景区实际开放情况而定,如有变动以最新情况为准。
大连535路公交车路线图
方向切换