大连703路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:山屏街 05:15-21:30 |青泥洼桥 05:40-22:30
- 参考票价:1元、IC卡0.90元
- 公交公司: 公交集团汽车五分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因五五路、港湾街等道路交通流向调整,2015年9月1日起703路北行方向增设二七广场站点。
大连703路公交车路线
山屏街—青泥洼桥(向前街)
大连703路公交车路线
青泥洼桥(向前街)—山屏街
大连703路公交车路线图
方向切换