大连704路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:华南国际商城 05:05-22:10|西山宿舍 05:35-22:40
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车三分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
704路往复行“甘井子”车站更名为“甘欣街南”,双向重新增设“甘井子”站点,附612路站牌。
本线路“金龙路”站点与807路“金龙路”相距1公里以上,属同站异名。
大连704路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)—西山宿舍
大连704路公交车路线
西山宿舍—华南国际商城(枢纽站)
大连704路公交车路线图
方向切换