大连50路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:甘井子(内圈方向) 05:30-21:00|甘井子(外圈方向) 05:45-20:40
- 参考票价:1元、IC卡0.90元
- 公交公司: 公交集团汽车二分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2015年12月1日起,新辟公交50路,原704路小环同步撤销。
内圈:甘井子→山花街→北山村→甘井子方向
外圈:甘井子→甘海路→鉴开中学→甘井子方向
发车频率2:1
大连50路公交车路线图
方向切换