大连708路区间车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:彩霞园 06:00-08:00 15:30-18:00 |中山广场(同兴街) 06:40-08:40 16:10-18:40
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团捷顺交通客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早晚高峰运营,早高峰车隔15分钟,晚高峰车隔20分钟。
本线路中山广场站发车位置已调整至同兴街。
大连708路区间车公交车路线
彩霞园—中山广场(同兴街)
大连708路区间车公交车路线
中山广场(同兴街)—彩霞园
大连708路区间车公交车路线图
方向切换