大连开发区6路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:金马快轨站 06:00-20:00|七彩柱 06:00-20:00
- 参考票价:普通车1元、IC卡/银联闪付卡1.00元; 空调车2元,IC卡1.00元,银联闪付卡2.00元
- 公交公司: 大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
七彩柱至海拉尔路为环行可不下车。
在终点站换乘快轨3号线/开发区10路的乘客,请在金马快轨站终点下车后,向东步行至3路西山小区站点,经人行天桥横过马路即是。
本线路实行空调车刷卡优惠票价
大连开发区6路公交车路线
金马快轨站[黄海西路金马路]—海拉尔路
大连开发区6路公交车路线
七彩柱—金马快轨站[黄海西路金马路]
大连开发区6路公交车路线图
方向切换