大连1006路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:大连湾 05:50-17:00|拉树房 06:30-17:40
- 参考票价:2元、IC卡2.00元
- 公交公司: 远辰公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间
大连湾→拉树房 05:50 06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:40 16:20 17:00
拉树房→大连湾 06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:20 11:00 13:00 13:50 14:40 15:40 16:20 17:00 17:40
每次刷卡1元。全程2元刷两次卡,大连湾镇区内习惯票价1元。
大连1006路公交车路线图
方向切换