大连1118路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:动力院景 05:40-19:00|蓝天山庄 06:10-19:45
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 远大公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因多种原因,本线路实际运营有时不按照时刻表发车,请乘客注意。|全线配车4台。
动力院景 05:40(南关岭发) 06:10 06:35 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00
蓝天山庄 06:10 06:50 07:25 07:40 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:45
大连1118路公交车路线图
方向切换