大连1013路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:后关 05:40-20:30|华南广场 06:20-21:00
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 远辰公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
后关→华南广场 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:40 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 08:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:10 16:30 16:40 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30
华南广场→后关 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:20 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:20 17:30 17:50 18:10 18:40 19:10
大连1013路公交车路线图
方向切换