大连1106路富华广场加车公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:百盛(民权街抚顺街) 06:00-17:45|富华广场 06:00-18:55
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 远大公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全线运行区间:百盛——革镇堡广场(中革)、百盛——富华广场。
以革镇堡广场(中革)为起讫点的车辆,在广场西侧终到或待发。本线路单向停靠军紫苑。
以富华广场为起讫点的车辆,往富华广场(羊圈子村)方向,在广场南侧候车;往大连市区方向,车辆到达广场西侧后停车待发。
发车时间
百盛:06:00、06:30、07:07、08:02、09:02、10:02、11:02、12:02、13:05、14:03、15:00、16:02、16:35、17:05、17:45
富华广场(羊圈):06:00、06:30、07:00、07:30、08:10、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:10、17:40、18:10、18:55(中革下班)
时刻表更新时间2016年8月9日。
大连1106路富华广场加车公交车路线
百盛—富华广场
大连1106路富华广场加车公交车路线
富华广场—百盛
大连1106路富华广场加车公交车路线图
方向切换