丹东401路公交线路
丹东公交站点列表
- 运行时间:文祥路6:00-18:00|浪头医院6:00-18:00
- 参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.0元;学生卡:1.0 元;老年卡:1.0元;长寿卡:不可用;爱心卡:不可用;支持安东行扫码支付
- 公交公司: 丹东市公共交通总公司四公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:30分钟
线路里程:10.7公里
间隔时间:10-30分钟
配车黄海客车DD6720B01FN
丹东401路公交车路线图
方向切换