达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交线路
达州公交站点列表
- 运行时间:冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00
- 参考票价:票价1.5元
- 公交公司: 达州公汽
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线
双龙公交首末站—火车站公交枢纽站
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站—双龙公交首末站
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线图
方向切换