达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交线路
达州公交站点列表
- 运行时间:冬 6:30-18:00|夏 6:00-19:30
- 参考票价:票价1.5元 公交卡普通卡1.28元 学生卡1.05元 老年卡爱心卡免费
- 公交公司: 达州公汽
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
铭仁园中学站—铭仁园中学站
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
—
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线图
方向切换