东莞391路公交线路
东莞公交站点列表
- 运行时间:大朗车站-长盛公园公交枢纽站 6:30-20:30
- 参考票价:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 东莞巴士有限公司[服务热线:960163]
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞391路公交车路线
大朗车站—长盛公园公交枢纽站
东莞391路公交车路线
长盛公园公交枢纽站—大朗车站
东莞391路公交车路线图
方向切换