东莞759路公交线路
东莞公交站点列表
- 运行时间:桥头车站6:30-惠州潼湖永平交界7:30||桥头车站20:00-惠州潼湖永平交界21:00
- 参考票价:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 东莞巴士有限公司[服务热线:960163]
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已改为环线
东莞759路公交车路线
桥头车站—惠州潼湖永平交界
东莞759路公交车路线
惠州潼湖永平交界—桥头车站
东莞759路公交车路线图
方向切换