佛山桂20路公交线路
佛山公交站点列表
- 运行时间:地铁金融高新区站 06:30--19:30|瀚天科技城 06:30--19:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每20分钟一班<br/>本线路票价实施禅桂新公交一票制,每人次投币2元,使用岭南通(广佛通)卡首次刷卡1.4元,60分钟内换乘刷卡0.7元
佛山桂20路公交车路线
地铁金融高新区站—瀚天科技城
佛山桂20路公交车路线
瀚天科技城—地铁金融高新区站
佛山桂20路公交车路线图
方向切换