抚顺1路外环夜线公交线路
抚顺公交站点列表
- 运行时间:十二中:21:00 22:00 23:00 24:00
- 参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
- 公交公司: 抚顺市公共汽车总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜线外环沿途街路走向:十二中→新城路→葛布北街→葛布路→葛布后街→西葛一路→葛布路→葛布北街→葛布桥→十二道街→千金路→新抚斜路→西一路→东一路→永宁路→凤翔路→公园街→礼泉路→略阳路→长春桥→长春街→新城路→十二中
发车车隔:定班发车
所属公司:抚顺公共汽车总公司一分公司。
电话:024-52851234
抚顺1路外环夜线公交车路线图
方向切换