福州27路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:福新公交枢纽站06:00-22:00(夏季)06:00-21:30(冬季)|福大东门06:00-22:00(夏季)06:00-21:30(冬季)
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州27路公交车路线图
方向切换