福州67路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:华威新能源公交站06:30-20:00|海峡文化艺术中心06:30-20:50 如遇演出收班时间将延迟
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州67路公交车路线
华威新能源公交站—海峡文化艺术中心
福州67路公交车路线
海峡文化艺术中心—华威新能源公交站
福州67路公交车路线图
方向切换