福州701路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:青口公交总站06:30-20:00(夏季)07:00-19:30(冬季)
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州市立顺公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★可使用支付宝(付款码)、微信(付款码)、云闪付(付款码)刷码乘车,榕城一卡通无效。
福州701路公交车路线
青口公交总站—青口公交总站
福州701路公交车路线
青口公交总站—青口公交总站
福州701路公交车路线图
方向切换