福州326路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:正祥旗山07:00-19:00|福建中医药大学07:00-19:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州326路公交车路线
正祥旗山—福建中医药大学首末站
福州326路公交车路线
福建中医药大学首末站—正祥旗山
福州326路公交车路线图
方向切换