福州38路区间公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:金牛山公园07:20-21:10|闽侯青岐公交总站06:30-20:20
- 参考票价:上车1元,分段计价,全程3元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★分段计价线路,刷榕城通普通卡、银行卡不打折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后可刷卡);支持移动支付;不支持换乘优惠。
福州38路区间公交车路线
金牛山公园—闽侯青岐公交总站
福州38路区间公交车路线
闽侯青岐公交总站—金牛山公园
福州38路区间公交车路线图
方向切换