福州613路公交线路
福州公交站点列表
- 运行时间:福州外语外贸学院06:15-21:45|长乐公交枢纽站06:15-21:45
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州市长乐区闽运公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★长乐区内线路:刷榕城通普通卡、银行卡9.5折;刷长乐教师卡/长乐学生卡乘车5折;福州市区成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9.5折);支持移动支付;不支持换乘优惠。
福州613路公交车路线
福州外语外贸学院—长乐公交枢纽站
福州613路公交车路线
长乐公交枢纽站—福州外语外贸学院
福州613路公交车路线图
方向切换